Алексей Жуков

Где найти такую жену?))) Красивую, неглупую, порядочную и умеющую готовить вкусную и здоровую еду?)

Ир
Иришка

а калым собрал? ))

Светлана Муха

И я такую хочу, которая вкусно готовит!!: -):-):-)

Vlad Online

Тебе, пардон, жена нужна, или кухарка? Или, может быть, прачка?

Иван

У себя на Родине

Анна Пастушкова

дак это ж я!)))

Александра Киселева

Спустилась ты с крутых вершин! Ты на плече несла кувшин..

Да
Дашулька

Ну где найти такого мужа чтоб и не урод и умный и банкомат и в хорошем настроении был и ел что подадут?

Ирина Павлова

красивые, неглупые и порядочные-девушки в молодости, а вот, умеющие готовить-девушка в возрасте, пожившая с вами какое-то время, узнавшая ваши вкусы и предпочтения и пожелавшая вам угождать (в хорошем смысле) -любит

Павел Усачев

Если вы ищете принцессу в красном порше-кабриолете, чтобы жизненные ценности совпадали, то самому надо быть принцом на белом мерседесе!

Галина Ким

Это называется "выберите любые два пункта".
В действительности не бывает идеальных людей. Не гонитесь сразу за всеми пунктами, выберите важные.
Удивило, что в этом списке нет секса.

Ни
Николай

а сам заработал на такую?

Анна Тихомирова

найми домоработницу.
и суп сварит и трахнешь.

Анастасия Левандовская

такой нет)
ну а если есть, то уже занята)