?*
??????????? ****

Какая еда вкусна и здорова? помогите хочу есть здоровую и вкусную еду.

и на скорою руку рецептики бросьте....девочек заранее в щечку....дам кое куда еще

дам ---дама-женщина

Елена Родионова

Овощи с грядки

Dasha Maslikova

Здоровая еда - слон на вертеле, а вкусная - чизбургеры с пепси-колой. Так что выбирай или здоровая или вкусная.

Данила Лесовников

здоровая очень быстро надоедает потому что НЕ вкусно (

Кэ
Кэт

арбузы, бананы, орехи.. .
супы и отварные овощи, творог и пр

Ольга Ефимова

Все полезно, что в нас полезло. Ешь просто, доживешь до ста. А так, все, что приготовлено дома и вкусно и полезно. Главное, есть всего понемногу. Есть много овощей во всех видах и все свежее. Не пить сладкую газировку, не есть фаст фуд.

Евгений

овощи, зелень