Владимир Казаков

Почему за компом еда становится вкусней? Комп

Зоя Семенова

Не знаю, но вкуснее.
Вот моя отработаная схема: 1)пришёл домой, 2)включил комп, 3)включил чайник, 4)залил доширак, 5)пока доширак набухает - сходил покурил, 6)пришёл, сел за комп и жрёшь*** если пятница или понедельник - смотришь новый +100500)

Ми
Миша

И тебе Доширак кажется вкуснее за компом? Он, по-моему, вообще нигде не может казаться съедобным. У тебя потрясающее меню!

Людмила Макеева

может человеку есть нечего

Марина Прояева

потомучто интереснее..

Ирина

доширак не доширак, но мне попадалась вполне съедобная и вкусная пачечная лапша. уже не помню названия. что-то типа "choice"

Без Умец

Вкуснее вряд ли, но съедается она быстрее - это факт!