Лёня Быченков

За компом - еда вкуснее?:)

1 1

и не раз это замечала и особенно ночью)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Тьфу на вас - банального!

Светлана

вкуснее когда все спят

Эля Лиса

не то чтобы.. просто в сутках на 3 часа меньше... приходится совмещать комп и еду: -))

Владимир Яцкин

Такаеже ток усваиваетьсЯ лучше

Ольга Свистунова

Я уже не помню))

Ан
Анна

Ага, я уже успел и позавтракать.
Главное-компания))

Андрей

Ооо больной вопрос уже давно стало излюбленным местом и нафик ни кафешек мне не надо и даже с семьёй не питаюсь за одним столом (ну почти) ...незнаю но комп мне прибавляет аппетита ))

Надюшка Кривко

Ага... и кофе крепче...

София Борисова

Скорее в кайф))

Marina Popova

Завороженный мерцающим экраном, о вкусе не вспоминает, только если еда не испорченная

Ден Дениска

Никогда не ем за компом!

Т*
Татьяна ***

Да ладно, какой вкус? Холодильник пустой, а что там было - хоть убей, не помню