Жанна Русских

Вкусная еда в микроволновке

Кому то удается готовить с помощью гриля и конвекции мясо, на вкус не хуже чем поджареное в сковородке? А запекать бутерброд с сыром, что бы получался прямо как в духовке? Не отвечайте по шаблону, что микроволновка только греть и размораживать еду, именно опытом делитесь, какого максимума выжали из своих гриля и конвекции и назовите модель печки.

Просил же модель печки называть) Если проверено - на сколько большой опыт в этом у вас есть? Может еду готовить в печке требует особых навыков, а вы плохо старались, или мало?

А какая конкретно модель? Может ваш самсунг за 40 тысяч, чудо печка не для простых смертных 🙂

Маша Лапочка

40 литров Самсунг с грилем и конвекцией
Индейка 3кг -на разных режимах
около часа ИДЕАЛЬНО
Овощи-свекла, морковь. картофель в пакете
Давно готовлю без кастрюль и воды, вкуснее и быстрее
Яичница

Ксюшка Лукичева

ничего вкусного из неё не получается. Проверено.