Me
Mergen

очень простая и вкусная еда, подскажите рецетик.. ) .)

Даткайым Сыдыкова

Воздушный омлет с колбасой и помидорами. Сначала обжариваешь колбасу, потом помидоры, потом вливаешь омлетную смесь (яйца, молоко, сода на кончике ножа, соль) чуть прижариваешь, накрываешь крышкой на 5 мин. и убавляешь огонь. Вуаля! Или куриные наггетсы. Режешь грудинку на мелкие кусочки, солишь, перчишь и обваливаешь в панировочных сухарях. Кладешь на разогретую сковороду с маслом, 5-7 мин. обжариваешь с каждой стороны. Потом под крышку все наггетсы на 2 мин. И готово! Можно с любым соусом кушать или гарниром, по желанию)

Ирина Архипова

Грибной суп: сухие белые грибы на бульон, потом картошка и немного мелкой вермишели, жареный лук, лаврушка, соль.

Janna Carapencova

Салат: корейская морковь+китайская капуста (вид салата), соль, перец по желанию, заправить растительным маслом и немного сметаны любой жирности.

Олеся

Лук полукольцами обжарить в оливковом масле, добавить любое мясо ( свинина, телятина, курица, индейка,... ) , залить стаканом красного любого вина, добавить перец, лаврушку, прованские травы. Протушить до готовности мяса минут 20-30.

Вкусно, полезно и просто.

Татьяна Науменко

китайская капуста, нарезать тоненько. помидоры кубиками, не сильно мелко, и не сильно крупно. пол ст ложки сахара, оливковое масло. и ооочень вкусно!!

Ли
Лидия

Жаренное мясо с картошкой.
Поджарить мясо на сливочном масле, потушить с кусочками картошки. .
Что может быть проще.
Только отварное с лучком.

На
Надежда

сырники

Евгения Озерова

Салат из черемши. Черемшу помыть, мелко порезать, посолить, немного отбить толкушкой, заправить майонезом. На мой вкус, идеально идет к жареной рыбе)

Ксюша Становова

1 Теплый салат из картофеля с сосисками
Разогрейте духовку до 200 °С. Положите картошку на противень, сбрызните маслом. Жарьте до золотистого цвета и хрустящей корочки. Переложите в миску. Разогрейте масло. Обжарьте порезанные сосиски и положите их в миску с картофелем. Пожарьте лук и помидоры минуты 4 или до готовности лука. Добавьте лук и помидоры к салату из картофеля и помидоров. Смешайте сметану, горчицу, соль и перец в миске. Заправьте соусом теплый салат.

2 Острые фаршированные грибы
Разогреть духовку до 200 °С. Выложить грибы шляпкой вниз на противень. Разогреть большую сковороду на среднем огне, сбрызнуть оливковым маслом. Добавить рис, пудру карри, куркуму, лук и чеснок. Готовить, помешивая, в течение 3 мин или пока полностью не прогреется. Порубить половину петрушки, добавить в сковороду вместе с томатами. Готовить, помешивая, в течение 3 мин. Выложить рисовую смесь в грибы, сбрызнуть масло. Запекать в течение 25 мин или пока грибы не станут мягкими.

Samandar Safarov

каша любая