Дмитрий Ртищев

может ли вегетарианская еда быть вкусной?

жена стала вегетарианкой. заявила, мол будет теперь готовить только "здоровую" пищу. ладно. смирюсь 🙂 но может ли это быть вкусной или мне придется прятать окорок под подушкой?))

Светлана Ананич

И даже очень!
Большая часть Индии и Непала - вегетарианцы. И еда там - Мне ОЧЕНЬ нравится!

Улук Сыдыков

Домовенок Кузя в похожем случае изрек бессмертную фразу :"Я не козел, я траву не ем"

Ковалёв Иван Васильевич

жесть ...все идет к тому, что она скоро увлечется уринотерапией ...

Ма
Мария

а почему бы и нет?!) ) конечно может!

Ирина Шарова

Может, если хорошо приготовить.

Александр Королев

Вегетарианцы, как правило, гурманы -
заботятся о том, чтобы еда была не только
полезной, но и вкусной!

Для Вашей супруги:

Alima Bakirova

Да, может быть очень вкусной. Только не поняла, если жена решила стать вегетарианкой, причем тут Вы? Ешьте мясо и до кучи её еду.

Рома

конечно

Степанов

Скорей всего придётся

Амина Самадова

Вкусной она может быть, но надо ли становиться вегетарианцем? Если вы, конечно, не старик

Лаура Сунгатова

эмм... Может.... но это еще зависит от того отказалась ваша жена лишь от мяса, или продуктов животного происхождения тоже (яйца молочное и т. д).... А вообще вегетарианская пища и здоровое питание - 2 несопоставимых термина.... Здоровому человеку просто необходим животный белок... да и вообще мясо в целом.. я уже молчу о молоке и молочных продуктах....

Лена Смирнова

Вегетариансая еда может быть даже очень вкусной. Хотя я и не вегетарианка, но люблю все овощное припущенное и т. д. Но и от мяса я не отказываюсь, люблю и рыбку.

Андрей Анисимов

"Здоровая" и "вегетарианская" еда не одно и то же! Вам пора свою жену насчет этого просветить!

Ольга Лифатова

Может, это и вкусно - только не сытно, Что бы там ни говорили о растительных белках, мясо они не заменят.
И потом - это жена ваша стала вегетарианкой, вот пусть и ест сама свое сено, а вам полноценную еду готовит.

1973-vadim-1

день-другой... не просто вкусно... обалденно.... а потом... голодно)))