*екатерина*

Вы согласны со мной, что суп становится супом и при этом по-настоящему вкусным, только если он минимум 1 неделю

Простоял в холодильнике. Мясо мягкое, бульон сочный, просто вкуснатища

Кристинка

Ни чукча ни шведский чемпион мира по сюрстрёммингу не станут жрать твой суп, они любят изысканную тухлятину, а у тебя гавенная

Олеся Баринова

А еще через неделю заглядываешь под крышку, а оттуда взгляд в ответ...

Равиль Туйгильдин

Макароны разбухли, картошка вонючая, мясо слизкое.

Кристина Литвиненко

Не согласен. Санпин вообще звереет. Да и чисто по людски - это гниль. Если в борщ уксус и сахар бадяжат и он неделю "выживает", то обычный бульон сдохнет через 3 дня.

Данил Лихачёв

Любишь тухлятину?

Марат Токушев

Только борщ становится вкуснее, если простоял несколько дней в холодильнике. А суп всегда должен быть свежим.

Yy
Yyyyyy

Неделя-это перебор. Щи становятся вкуснее на вторые сутки. У борща тоже есть такое свойство. Но не через неделю...)))

Матрасы Мебель

Видно, что понятие не имеешь о вкусной и здоровой пище.

Юля Крапивина

А как это, не сочный бульон? Да и сочный не особо понятно.

Жм
Жменька

минимум неделю? он за неделю как раз скиснет, приятного аппетита

Геннадий Терёшин

Смотря что, кроме мяса добавляете. Рассказывайте

Ирина Павлова

Для любого супа неделя многовато. Даже борщ прокиснет, не говоря о супе с горохом, крупой или макаронами.

Илья Королев

нет, я люблю свежий суп)

Яковлев Андрей

Не согласна." Сочный бульон",- это надо продумать. Супы бывают разными, одни, молочные, например, или сладкие, надо съедать сразу, другим надо постоять. Гороховый вкуснее на второй день, борщу украинскому надо постоять, а супы с лапшой - нет. "Щи суточные", поищите в инете.

Анна Карбовская

Не согласен. Суп не щи, через день он уже не тот, а если его ещё и вскипятить так вообще кисель.

Юрий Лосев

Ну если Вам НАСТОЛЬКО нравиться есть парашу - наслаждайтесь!!! Суп вкусный - когда он только только приготовлен, а не прокис за неделю.

Эдуард Гарбузов

Это относится только к борщу.