Денис Калистратов

Почему на последнем звонке почти все девушке в классе стали липнуть ко мне и начали заставлять танцевать с ними? Раньше?

Максим Мухамедзянов

Ну к последнему то звонку они уже всех кобелей в классе перепробовали очевидно, вот и захотелось им немного романтики.

Оксана Харитонова

опять сон страшный приснился?

Александр Остапенко

ностальгируешь? наверно это единственный раз когда к тебе столько девушек липли?? ? никак забыть на можешь...)))))

Иван Думщиков

Потому что-ты Добрый Хозяин)))))

Gusserus

Ну если Вам действительно 30,то у этих малолеток не все дома...

Ирина Родкина

Танцевать не скем

Ивона Шварц

столько лет прошло, а тебя до сих пор интересует этот вопрос?)) )

спросить нужно было у девушек.

Анна Тихомирова

хорош сказки сказывать) ) делом лучше займись! ! мож они и заставляли тебя "чего"- исключительно в твоих снах и фантазиях)))

Дима Морозов

у тебя глаза красивые 🙂