Катя Данилова

почему девушки стали давать на первом свидании? все скромность исчезла. или тп начали все приходить

Маньяк Фишер

Он снимают пробу и решают, стоит ли дальше встречаться, или поискать ещё.

Mister Elephant

Незнаю в каких там подворотнях шатаешся, но у меня на поселке все девушки очень скромные до предела.

Клара Дорджиева

Радуйся, тебе даже стараться не надо.

Ольга Рябова

Не обобщай!!!! Я девственницей замуж вышла. И это было год назад. Так что...

Карина Герасимова

Чё не доволен-то? Мне бы твои проблемы

Валерия Корзенникова

не обобщай. это паранойя.

Мария Уткина

им тоже хочется

Ми
Миша

Нынче так модно.