Екатерина

Почему девушки в СССР давали примерно на десятом свидании, а сейчас почти все на первом дают?

Артем Бoчков

потому что ты чмо гнойное

Nikosgr Ang

В СССР порядочные девушки выходили замуж девственницами.
Сейчас мужчины не женятся, не "попробовав", не продегустировав, не проведя тест-драйв девушки.

Альбина

Сексуальная революция, о которой молчали большевики, свершилась.

Алексей Марин

Девушки СССР давали только после свадьбы.
Нормальные девушки.
Быдло, это другие девушки.

Ольга Янукевич

Выбираете не тех девушек, в СССР такие тоже были..

Александра Киселева

по общагам не ходил? и тогда давали на первом

Да
Даша

Атомный век Освоили космические скорости Да и продолжительность жизни сократилось

О.
Оксана ...

Они решили не давать, а брать и сразу же 🙂

Максим Быков

Если у Вас, Виктор, это из личного опыта, то потому, что теперь Вы - Гуру, а тогда учеником видать были. Карьерный рост...

Al
Aleksandr

тебе может и на десятом а мне как и час на первом

Анастасия Пластинина

чё-то нифига не дают ни на первом, ни на десятом, ни на шестидесятом. нууу или я что-то не так делаю