Раечка Рагимова

Если человек, которого вы бросили скажет через год или два - давай начнем все сначала, а у вас никого, вы бы начали?

Евгений Туман

Данный вариант не исключен.

Максим

Да, если любовь останется у меня к этому человеку.

Коля

Смотря с кем.. . есть те, которым просто невозможно отказать...))

))))

Вряд ли.

Аня Лазарева

если бросила из-за его измены--никогда не начала снова отношений с ним.!!!

Латиф Муродов

Не боишься что на сей раз он бросит))))

Надежда Куликова

Нет. Зачем повторять отношения, которые не устроили?

Лена Очеретная

нахер надо ...время людей не меняет ...меняется лишь взгляд на человека.. . уж лучше найти нового.... и попробывать с начало с ним....

Саид Махмадов

Снова на те же грабли? да нахрен оно надо!

Иван Григорьев

возможно. а возможно и нет. от человека зависит) не ко всем возвращаться хочеться.

Андрей

Нет, а смысл