Св
Светлана

А если я растанусь с ней на месяц а потом начну сначала (как так будет)?

Аида Турсуналиева

а за месяц она найдет того, кто не захочет с ней расставаться ни на минуту))

Владимир Абреимов

Будешь уже вторым сортом для нее. Не брак конечно, но смело поменяет на первый.

Катя

Возможно три варианта событий:
1)
Она согласится расстаться на месяц, за который убедится что ей и без тебя неплохо, и откажется возвращаться.
2)
Она согласится, поймёт что не может без тебя, обидится на то что ты это не понял, и будет хотеть вернуться, но не вернётся так как обиделась.
3)
Она решит что это отмазка чтобы отделаться от неё,обидится и уйдёт на совсем.

Да
Даша

тогда ты её потеряешь! 100%

Александр Мерзляков

Это будет измена!