Татьяна Телегина

что делать если я люблю девушку и она меня, но у меня мысли что мы растанемся, помогите пожалуста ((

Елена Косилова

это скорее интуиция, меня никогда не подводила в отношении расставания, помню иду домой остановился около дома закурил и вдруг в голове это конец, но думаю ёп ну какой конец две недели назад дочь родилась квартиру купил, через неделю она подала на развод-)))))

Лена Евтихова

мысли материальны, так что не думай об этом=)

Алена Шумова

в любви расставаться самое больное ( для души)
когда есть чувства- уходить очень болезненно.. .
может разойдётесь всё же, когда любовь пройдёт. .
а так---долго потом страдать

Ольга Попова

я убью тебя, Сереж: 3