Dima Maksimov

Можно ли сначала любить одного человека, а через 1,5 месяца полюбить другого?

Мария Вершинина

НЕЛЬЗЯ!!! !
В обоих случаях - никакой Любви не было и в помине.. .
Вот так, девочка!

Ан
Анютка

конечно, влюбиться возможно

Дмитрий Савушкин

можно, но это не совсем нормально

Sims Noname

любить-нет

Сергей Сер

Видимо можно, раз возникают такие вопросы.

Евгения Авшалумова

уууууууу.... но это не любовь!! ! (как в песне).. . это - гормоны, детка)))

Анна Дмитриева

как я люблю говорить, самые странные отношения построенные на пике эмоций.. . тут вряд ли отличишь любовь от страсти!
как сказали выше, гормоны - это то что движет нашими эмоциями! так что любовь, влюблённость, страсть - их отличить можно только со временем... .
влюблённость не вечна, страсть мимолётна, любовь на века!
так что на твой вопрос ответ - НЕТ!

Владимир Новосельцев

Юлечка это возможно! И не слушай протестующих, просто они такого не ощущали! Они не понимают или не хотят понять. Это жизнь а не правила установленные социумом! Любви тебе настоящей!!!