Леся

А если полюбил одну тётю, потом другую тётю тоже полюбил, а первую не разлюбил, а патома ещё одну полюбил и первых двух

тоже не разлюбил? Так можно? И как тогда садиться в кинотеатре, если со всеми по очереди целоваться и никому не мешать кино смотреть?

Ольга Таратухина

Ты бабник, тёти таких любят. Приглашай всех в кинотеатр:)

Aлексей Жуков

гарем открывай

Александр Медведев

можно eсли твой знaк зодиaкa близнeцы

Виталий Моисеев

у тебя чее там, кровать трехместная???. какая нахрен любовь??.. ты половое влечение фильтруй с любовью...