Андрей Полтавский

А есть смысл все начать сначала? )

Раим Абдулкадеров

Конечно, нужно боротся и никогда не сдаватся)))

Ольга Матлахова

Смысл есть всегда.

Ilya Khangireev

Хрен ли толку, в ту же попу и воткнёшься носом.

Сергей Котляров

а есть смысл смотреть фильм который ты видела?

Заболотный Максим

НЕТ !
Всё повторится !

Александр Руденок

в одну реку заново чтоль, нет не имеет.

Денис М

да. сначала умри, потом родись. хотя последнее не обязательно

Тимур

да, в тот момент ты можешь отказать)))

Pa
Pavel

скорее всего у меня в январе произойдут колосальные перемены-так что придеться все передумать-перемешать Возможн все начать снов

Тельман Azeri

возможно))

Анна Павлова

Никита Клубничкин, как с такими глупыми ответами ты вообще поподаешся мне на глаза? Всё имеет второй шанс многие падают но не все встают...

Оксана

Если учтете ошибки прошлого, то можно...

Андрей Коротаев

ни чего ты не начнёшь сначала. вернуть то что было попробовать
Давай попробуем вернуть Хоть что-нибудь, хоть что-нибудь. Один листок календаря, Одну метель из февраля. /песня/

Галина

если только это стоит

Ксюнька Ксю

Если есть желание Значит есть и смысл.

Лиза Филатова

"Внимательно ли выслушал Меня, о сын Притхи? Рассеялись ли теперь твои иллюзии и неведение? А если нет, тогда Я готов объяснить ВСЕ, С САМОГО НАЧАЛО? "