Dj
Djoly

Люди хочу начать всё сначала мне 33

Петр Никитин

Кто мешает то?? ? -удачи.. . =)))

Андрей Сурняев

Я тоже еще немножко фигнёй пострадаю, а в 33 начну всё сначала )))))))

Со
Софья

Вперед, Лёша, что мешает)))))))

Алёша Мальчик

Вот блин! А я то думал, что в мои 25 поздновато было это делать.... Вперед!

Ел
Елена

И правильно!!!! Всякое плохое забыть и начать всё заново, только начать хорошее, ведь надо заботиться о минутах, часы сами о себе позаботятся. Другими словами: каждый проведённый день даёт основу на года! Как ни странно, я тоже пришла к выводу начать жить заново в свои 32....:))

Андрей Бычков

Так начинай, тебе то вообще грех жаловаться, вот женщине в 33 уже сложнее....

Наталия Галкина

Забудь старые воспоминание и иди дальше. Просто не унывай. Ведь жизнь одна. 2