Татьяна Митрофаненкова

как пригласить парня на дискотеку, если он раньше тебя любил, а теперь ты ег любишь, а он не знает об этом????

ОК
Оксана Киктевич

просто приглоси.

Иван Родькин

похожая ситуацыя у меня ( я ему нравилась но я дура сглупила теперь жалею, а теперь сама не знаю как ему намекнуть што он мне нравится . но ты попробуй с ним просто обшяца для начяла как друзия