Анастасия Бриллиантова

Раньше любила парня, а сейчас стала его ненавидеть

В прошлом году познакомился со мной парень, я им крутила как хотела, потом через время поняла, что он мне дорог и я влюблена. Но он мне постоянно говорил о моей внешности, что я слишком красивая для него, что мне не надо краситься. При том что я красилась слегка и иногда ходила без косметики. У меня рост 170 вес 52. Потом он начал говорить, что я жирная, хотя это не так. Он не просто говорил это, а издевался и чуть ли не доводил меня этим истериками. Когда я сказала, что нужно расстаться, он долго обещал, что больше такого не будет, что я красивая и это его смущает. Но разве так может быть, почему он так на это реагировал. Он пообещал, что всегда будет со мной, но его нет. Он все продолжал говорить мне гадости про внешность, может у него комплексы были какие-то? Мы расстались. Он уехал в Москву, пол года не общались и не виделись. Не было ни 1 дня чтобы я не вспоминала о нем, у меня были другие парни с которыми общалась это время, но быстро от них избавлялась. Я страдаю из-за него. Недавно приехал, мы увиделись, он поцеловал меня. Потом сказал, что я такой внешностью любого себе найду, что он простой парень, не достоин меня. Как так можно, зачем он причиняет мне такую боль и что мне делать

Рашид Габиев

"я им крутила как хотела"

за что боролись)

Ир
Ира

Слабак! Боится, что не сможет тебя удержать такую красивую. Планка занижена. И ты наверное давала повод для ревности....