Kloyh Feoktistov

я стала часто приходить на работу к парню, он стал холоден ко мне а раньше рад был ?

ОК
Ольга Курцева

Достала видно.

Алексей Абайдулин

устал от минетов

Наталья Маслова

Может прочел то что ты пишешь в ответах

Екатерина Черепашкина

Не надо было приходить....

@_
@bdull@ ___

если бы мне мешали работать я бы послала подальше

Руслан Измайлов

может он просто занят работой, можно и во внерабочее время видеться

Вячеслав Терехов

отступите на шаг от него, пусть сам начнет проявлять инициативу.

Евгения Михеева

А думаешь своими визитами не будешь его раздражать-он по видимому устал-просто дай время и все наладиться)

Николай

Как минимум ты его заколебала. Попробуй пореже приходить к нему на работу, работа создана для того чтобы работали