Лиза Иванова

Бывший стал часто писать в сети, стали общаться как раньше, но я не знаю

расстались с парнем пару месяцев назад, общались периодически, но в последнюю неделю общаемся почти каждый день, пару раз звонил. Правда вчера не общались. Общаемся мы с ним на отвлеченные темы, как раньше, когда встречались и это впервые за все эти месяца пока были в разлуке. Потому что кроме приветкакдела он больше ничего и не спрашивал особо. А тут у нас целые дискусии по любому поводу, но не касающихся наших отношений. И тут он два дня назад написал, “почему я такой дурак? “, я спросила, почему ты так считаешь. Он и ответил “ведь я сам упустил это лето, которое должно было быть нашим. меня по другому и не назовешь, дурак я. “. Ну и я начала говорить что-то вроде “так нужно было наверное, чтобы каждый вынес урок, сделал выводы. “. На что он ответил, что ему такие уроки не нравятся. Потом мы еще общались и дальше, даже не знаю что это? мне нравится с ним общаться, очень интересно. И я не знаю, что делать. Ничего не делать?

Артём Снетков

Вы, наверное, просто соскучились) А это значит, разлука пошла на пользу-вас тянет друг к другу... значит, не все еще закончилось... и может снова начаться)

Евгений Шепилев

Делай то, к чему душа лежит

Алишер Нарматов

А оно Вам надо? Вот такое вот общение? Шлите его подальше, если нет

Валера Панченко

будь с ним, он тебя любит)

Даша Богданова

почему вы расстались?
если он был инициатором-то сейчас просто жалееет. или не нашел новую девушку
одно из двух