Анастасия Головина

девушка общается в соц. сети с бывшим парнем (они из разных городов) , говорит, что между ними ничего не будет!

есть повод для переживаний?

Саня Колесников

Если парень и девушка любили друг друга и если у вас душа сделана не из железа вы будете переживать. Это естественно. Другой вопрос сделаете вы какие то выводы из этого урока на следующий свой опыт.

Элмира Нурбай Кызы

Ясен пень, на ближайшее время потрахаться будет проблематично.

Денис

Это должно насторожить....