Константинова Светлана

а вы бы ревновали свою девушку/парня к переписке с бывшим парнем/девушкой (они из разных городов)

Екатерина

...не общалась бы с таким... он мне не нужен.
пусть продолжает свою переписку с прошлым.

Елена

смотря какого рода переписка ) если каждый день секретничают - я бы не ревновал, я бы запретил и наказал ) а если время от времени и без секретов (не скрывая от меня) - то ради бога, я только за )

Кристина

Я не ревнивая, но переписка с бывшей при мне меня-бы возмутила.

To
Toru

Ревновала бы... я сама по себе ревнивая))

Св
Светлана

Я очень ревнивая, для меня это было бы поводом для развода, или для разрыва отношений, приципеально!

Vip

Сжег бы обоих=)))))))))

Резеда

Человек живущий прошлым никогда не получит нормального "сегодня". Либо отказывается от прошлого либо никак. Я категоричен 🙂

Оличка

нет, просто запретил бы!