Дмитрий Гужва

мой парень ревнует, что я общаюсь с парнями в соц. сети, и с бывшим (ну они друзья). говорит мне это постоянно и ссоримся

говорит мне это постоянно и ссоримся как это прекратить?

Наталья Соловьева

Я бы тоже ревновал.... все в твоих руках.... прекрати общение....

Яна Верховцева

ты б еще потрахиваться начала с ними для его успокоения )

Петр Осипов

да ты просто сучка

Constantine Kudryavtsev

А как он хотел? Завести себе сучку и только самому ее трахать? Так разве бывает?)

Vip Александр

я б такую бросил. фу, млять.... трахать такую после кого-то.... фуфуфу!

Ирина Сапа

прекрати переписываться!! ! Ну хотя бы на время, что бы поуспокоился!)

Людмила Климанова

и правильно делает, что это за хрень такая? хочешь общаться с парнями? тогда уходи от него и общайся сколько влезет.

Елена Костюковская

Ревность, это большая глупость! Возникновение идет у него от неуверенности в самом себе, и не доверии в том что он для тебя единственный.. . Ему нужно с со своей ревностью бороться, иначе она может перерасти просто в болезнь...

Ольга Матлахова

парень -не муж, запретить не может!

Анна Павлова

Переписываться перестань, демонстративно всех удали, потом забудет добавишь, в край другую страницу создай новую, а от старой скажи пароль не помню и сиди себе спокойненько с кем надо переписывайся, а с кем не надо с другой странички, а он сам потом забудет, а если спалит ты скажежи что пароль вспомнила.

Николай

а тебе доставляет удовольствие делать ему больно? или тебе бывшие важнее настоящего? одно из двух, третьего не дано

Анастасия Короткова

меньше трахайся с друзьями из соц сетей

Умка

Тебе необходимо решить, что для тебя важнее отношения с парнем или переписка с друзьями (парнями) . Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Как правило один из друзей испытывает совсем не дружеское притяжение.

Татуша Татуша

скажи ему что когда женится, тогда пусть предъявляет претензии. . а пока он просто очередной твой парень, и будет много возникать, скоро станет таким же бывшим.

Артём Давыдов

Правильно, расширяй членов своего кружка, а он кружки своего члена!:)