Al
Alex

Часто ли вам приходилось первой знакомиться с парнем который вас не знает?

Вопрос к девушкам, вы часто писали парням или знакомились первой, как успехи? и как парни на это отреагировали? просто очень хочу с парнем познакомиться, он меня совсем не знает, могу только вк написать ему, другой возможности просто нет... боюсь что пошлет!!!

Наталия Гераскина

Нет, на меня вон месяца 2 смотрел парень, учимся почти всегда вместе. Я нос провыше ззадирала и ходила. В итоге он сам начал общаться ))И вообще я никогда первая не пишу и жду пока познакомятся)) Не знаю наверное это гордость)

Александр Кириллов

знакомься не бойся))) будь уверенной в себе))) а он старше тебя? и он часто кроет матом?

Владимир

Не бойся - напиши! Но напиши что то нейтральное не навязывайся так сразу прям. Пускай после твоего первого шага все остальные шаги делает он. Твоя задача его просто заинтересовать.

Юрий Бабкин

Да гонево это или просто я урод такой и со мной так по этому не знакомились никогда!