Роман Ибрагимов

Мой муж стал меня ненавидеть

Мой муж стал меня упрекать, беситься и грубить мне плохо отноноситься

После того как я подстриглась коротко чуть ниже мочки уха что делать? Раньше клялся в любви и обожал мои кудрявые длинные волосы.

Ванек Окт

не надо было подстрегаться

Александр Шумарин

Мозги ему надо вправить. Я лично не люблю блондинок абсолютно. Но если моя девушка покрасилась бы в блонд, то я бы расстроился, но не стал бы грубить и плохо относится. Прическа не причина для такого отношения. Волосы отрастут снова, а вот отношения врятли станут прежними. Дурак он.

Наталья Корнеева

МОЖЕТ СТОИТ ОТРАСТИТЬ И НЕ ПОДСТРИГАТЬ ДО такой длины! ! ему не хватает кудряшек ваших или он не готов был к такой перемене в вас.... смотрите что бы он не нашел другие кудряшки....

Галина Спиридонова

спросите его напрямую в чем причина его такого отношения к вам, если только в волосах выход один-наростить волосы) объясните что вам хотелось перемен, вы ожидали что станите для своего мужа еще привлекательнее

Наталия Васюкова

Может, он уйти хочет? нашёл, видите ли, причину.