Дмитрий Суворов

Я стала не авторитетом для мужа почему

Мы живем вместе уже 7 лет и тут то я стала на днях замечать, что я для него становлюсь никем не пойму почему. Он мне как то недавно говорит ты для меня не авторитет, я говорю может вообще никто для тебя, Он ответил может быть. Чтобы это могло значить?

Анастасия

Семь лет -это кризис семейной жизни. Если хочешь сохранить семью, не вдумывайся в то, о чем он говорит. Может он копается в себе, ищет себя, а отвечает тебе грубо и не правильно. Обрати внимание сейчас на себя, следи за собой. А муж пусть будет приложением. Занимайся детьми, уделяй им больше внимания, а муж путь будет добытчиком, который приносит деньги в дом. Не навязывай ему своих мнений, живи так, как считаешь нужным. Выслушай его, а сделай так, как говорит твое сердце. Время идет быстро и эта волна непонимания пройдет и опять настанет хорошее время...

Ксюнька Ксю

иногда необходимо отдыхать друг от друга

Марина Смирнова

просто за все 7 лет, видимо, все приелось, и стало скучно жить. Вам срочно нужно меняться! Подстригитесь, покрастесь, запишитесь, например, на фитнес или аэробику) Вот увидите, что ваш муж посмотрит на вас другим взглядом!

Алексей

С друзьями видимо насоветовался. Женатые любят всю поднаготную своей семьи друзьям рассказывать. А те и рады СВОИМИ советами делиться, как другу к своей жене относиться. Вот так они и рушат семьи друг друга. И ведь при этом правыми себя считают - друзья ведь "ПЛОХОГО" не посоветуют.

Светлана Дрогалина

потому что растворилась в нём ))вот и перестал дорожить тобой ))

Олеся Сухова

Больше прогибайся

Дима Пилипчук

Сомневается, правильно ли он все сделал. Кризис.

Жа
Жаннета

Вы его почти не возбуждаете. Ваши секс надо спасать. Или его полное отсутствие приведет к разводу.

Любочка

Просто устал и уверен, что вы ни куда не денетесь раз так говорит.

))))

Может просто хотел позлить тебя.
Просто устал от твоего авторитета над ним.
Либо у него кто то есть.