Любовь
Может ли парень, не имеющий опыта отношений, стать любящим и заботливым мужем и отцом? Способен ли, или это невозможно?
как вы считаете?
Зависит от человека. На самом деле если он хочет детей и готов себя им посветить, то неважно опытный он в отношениях или нет, тоже с самое и с любимой если он готов ей верить и поддерживать то почему и нет.
Посмотри на старшее поколение среди них есть и те кто начали встречаться еще в школе и прекрасно в душу живут до сих пор, есть те кто нашел свою уже в возрасте и те кто ни с кем так и не остался.
а почему и нет
Потенциал завсегда видно, даже у того, кто только что вступил в жизнь. Другое дело, что некоторые люди сильно меняются со временем.
может, но надолго его не хватит. Бухать начнёт..
Может.
Конечно сможет ...главное не присаживать его за ошибки...
зависит от воспитания и уважения матери к отцу
Именно такой и может)
Симон Хачатрян
почему вы так думаете? он же еще не знает как строить отношения, а у девушки к примеру двое парней постоянных уже было, сравнение не в пользу новичка будет же
Почему нет? Не попробуешь-не узнаешь.
Удивил вопрос.... Конечно, да. Опыт-то зачем в таком деле?
Если парень правильно воспитан родителями на их примере - это происходит само собой...
Симон Хачатрян
а у меня родной отец меня не признает... не разговаривает, хоть и вместе живем все
Нет конечно, только опытные мужья и отцы, могут стать опытными мужьями и отцами
Андрей Ма
а как они становятся опытными? с рождения? уже рождаются такие?
Игорь может))))
все возможно ...
вполне может. забота и любовь с опытом не передаются
ну а почему бы и нет?
канечно могет.
Конечно может, опыт в семейной жизни мало значение имеет
А что с кто ему не дает стать любящим если он задрота не обладающий чувство мора и не умеет завязывать отношения с женщинами то кто ему доктор.
да природа вложила это в человека
Бредовейший вопрос. Это всё равно что спросить: "Я завтра иду в гости, подруга готовит яблочный пирог. Понравится ли он мне?"
Откуда мы можем знать что вам нравится и как готовит подруга?
Никак это невозможно кроме его разумеется дружественной вас поддержки но только при условии вашей взаимности если сделаете на нее свой главный акцент.
может
Он должен быть очень добрым и ответственным. А все остальное получиться.
Здесь больше не от опыта зависит, а от совести и ответственности.
Если оба пьют, то семья не получится ...)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
да, новерно
конечно может, главная чтобы с ним была женщина, которая опытная и смогла его направлять
может
ааааааа
НЕ МОЖЕТ!!!! такой попросту не знает как обращаться с девушкой, потому что У НЕГО НЕТ ОПЫТА!!! сама с таким сейчас мучаюсь, все ему нужно рассказывать, как поступать, что говорить в определенных ситуациях, а он только выводы делает!! ему 26 лет, а мне 24, и я его учу ВСЕМУ!!! я ему даже РАБОТУ выбирала!!!! уверена, что со мной он опыта наберется, и мы расстанемся... зато другой будет нравиться, уже подготовленный будет)))
Илюха Р
может он просто отстает от вас в развитии? это бывает
Эльмира Кульмуратова
после 30-35 еще сама о нем мать вспомнишь
на**сь с плохими парнями, кинут они вас, потом вот таких хороших бегаете ищете
интересно да
Это возможно, если он полностью осознан и берет ответственность за все свои действия на себя.
Все возможно) главное чтобы человек хотел семейной жизни и тогда все сложится само собой))) и главное не забывайте про поддержку)
Да может, и так даже лучше, не будет негативного опыта в подсознании записано.
Интересненько получается. Женщины в основном говорят - ДА! Мужчины - НЕТ! По крайней мере, большая часть))
Не читал ответы, Но я лично с женой 17-лет. Ни одной измены ни она ни я. Познакомились ей было 16 мне 19.И есть сын. У неё было 3 опыта у меня пять. Так что ДА ДА ДА ДА ДА И не сомневайся можнт.
В жизни нету ничего невозможного, думаю сможет :)
ТОЛЬКО ЕСЛИ У ЕГО РОДИТЕЛЕЙ ТАКАЯ СЕМЬЯ, он по наитию, примеру родителей, совету сможет.. САМ-НИКОГДА.... Опыт психологов..
Конечно, может) Любой парень в процессе отношений может учиться быть заботливым и любящим мужем и отцом. Но насколько это быстро произойдет, зависит от нескольких факторов:
1) Семья, в которой он рос. Если отец этого парня сам был хорошим мужем и заботливым отцом, то этот образец парень освоил бессознательно;
2) Сама жена, её отношение к мужу) Если она любит своего мужа, принимает его со всеми достоинствами и недостатками, сама раскрывается как женщина, развивает свою терпимость, то и любой мужчина рядом с ней будет любящим и заботливым)
Симон Хачатрян
а если я всю жизнь вижу что я отцу до лампочки? и я хочу дать своему ребенку все то, чего у самого не было в детстве?
Почему нет?
Симон Хачатрян
не умеет строить отношения, а у девушки к примеру два парня более менее постоянных было, новый профаном будет казаться во всем, как ухаживать за ней, и все такое
Работай над собой а не ной
Именно такой и может)
Возможность быть любящим мужем и отцом дает только воспитание и устоявшаяся в голове модель семьи. Как правило, это семья, в которой человек сам был воспитан. Никакой опыт отношений не может этого дать. Даже наоборот. Если опыт отношений есть, а в отцовство и женитьбу это не перешло, то это уже отрицательный опыт в этом плане.
Катюша Кошкина
Фуфло!!!! Главыное это жилание хотнть ни трахатся а любить.
Конечно!
Может конечно же!
Может
Скажу тебе свой опыт, парень в каково не было отношения, или девушки . Он не знает как ставится к ней, что делать, он не знает что сказать ей что бы понравилось.
Если у парня была девушка или много девушек, то он знает как ухаживать за ней, и прочие.
Вот мой совет, решай ты, твой выбор !
Симон Хачатрян
а что же, если к 30+ годам девушки и отношений не было не стОит уже надеяться создать семью? на списание?
МОЖЕТ, НО УМРЁТ
Способен знаю одного такого любит очень и жену и ребенка.