Любовь
Почему иногда жены бросают заботливых любящих мужей, идеальных отцов и просто прекрасных людей? И
Если любви нет, то можно и такого бросить.
идиотки! ненасытные!
Да в голове у них бардак как и в жизни
Вот и вопрос... где же тут подвох))))
От хорошего мужа жена не уйдет! Значит не такой он славный, каким хочет казаться...)
Когда-то их бросили плохие парни, а потом осознали свою ошибку и предложили опять встречаться - надо взять реванш
если действительно прекрасный... то только из за другой любви... хотя счас могут и из расчета-богатенький поманил..
Однобокая оценка ситуации. Значит не такой он и заботливый отец, любящий муж и просто прекрасный человек... Значит не все так притарно-сладко, значит есть та ложка дегтя, которая портит вкус такой огромной бочки меда. Иногда достаточно и ложки, порции нехорошего, горького, чтобы испортить впечатление от огромного хорошего. И у каждой свое понятие о такой ложке, для одной - это занудство, для другой - притворство ( на людях, для всех - он душка, в семье - тиран, который способен психологически давить) , для третьей - отсутствие мужского лидерства ( мужчина - "пдкаблучник"), для четвертой - не хорош в постели, пятой.... ище много-много причин, почему женщина бросает мужчину... .
Вы же не знаете всего-всего и оцениваете лишь то, что на поверхности. Как говориться чужая семья - потемки...
От нехватки остроты ощущений, и страсти. Кружится голова от других.
а где такие встречаются? хоть бы посмотреть...
Юля Романова
У моего мужа брат. Умница, симпотный, весельчак, балагур, руки золотые, детей любит, хозяин идеальный, жену любил безумно. Она родила двоих детей. В браке прожили 13 лет. И она ушла. Объяснила, что разлюбила. Но разве это объяснение? Вот уже 3 года не живут. А он её до сих пор любит.