Вирус Касперского

Муж не стал возвращатся домой!

он уволился с работы по собственному желанию, а на другую не устроился. обясняя, что у него депрессия-то у мамы-то у друзей. не хочет быть нахлебником.
Как быть? Доходило в прошлый раз, что его неделю дома не было... .
Женаты 8 января 2013 г.

Алексей

непорядок, а почему работу то не может новую найти, для мужчины это не проблема если у него руки не из жопы

Ир
Ирина

Зря поженились

Алексей Муравьёв

Что бы возвращаться. надо уходить... если он не уходит, то как он будет возвращаться?
У мужчин тоже бывает депрессия... .
И правильно, нечего нахлебничать... пусть от мамы и от друзей в дом чего-нибудь вкусненького несёт... .
"Не парьтесь"...философски относитесь... если Ваше (муж) от Вас никуда не денется.... ну.. побегает немного.. .

Apalon

ну и бог с ним

Татьяна Моисеева

Даже не знаю что думать. Не быть нахлебником при желании нашол ыб работу ибыл бы с тобой хрен знает

Алексей Ланкин

Верняк : Сглазили. -

Юлия Морозова

Не приходит ну и не пускай его больше!

Катеринка Сачкова

Так бывает, когда дама никто не ждет!! Пора разводиться!

Катя Пронина

Он неуверен в себе и своих силах. Ты жена, должна быть поддержкой и опорой, обнять успокоить и подарить надежду - твоя задача. А он должен в твоих словах почувствовать перспективу будущего, когда почувствует, тогда воспрянет грудью и будет спокойно искать работу. Сейчас он предпочитает уйти самому, нежели дождаться момента, когда ты его попрёшь со словами какое он ничтожество неспособное ни на что

Дима Ормонов

а сексом как тоже не хочет если секса хорошего у супругов нет всегда проблемы жду вас в агенте