Николай

А у вас было желание не возвращаться к мужу, парню в его дом и почему?

Светлана Тазина

Один разочек было. ) С подругой напились на ее день рождения, не хотела ехать поздно на такси домой, мало ли маньяк попался бы.)))

Оксана Иванова

не было, живем вместе и у меня дома

Катька Воробьёва

Мне однажды хотелось уйти из дома. Муж был на работе и день рождения чей-то отмечали, поехали в ресторан, тусить и т. п. Если бы я без мужа, поехала к подруге вот так тусить, он бы убил меня. Ну скандал бы был точно, ныл бы еще месяц. Вот тогда мне хотелось уйти к подруге на ночь. Но не пошла) Подруга замужем, плюс, я мужа люблю и не хотела усугублять. Так, пооралаись и померились)) ) Купил мне тогда серьги с изумрудом.)) ) Выцыганила)))

Odilbek Khudaynazarov

В понедельник ушел.. . не думаю что быт достал.. . думаю человек такой все время орет а что орет сама не знает...

Мария Капусткина

вначале отношений, на этапе ссор было, потом прошло:)

Ole4Ka Евдокимова

У меня был один момент когда я не скучала по нему, не смотря на то что 2 недели не видились (в командировке был), обычно я его встречаю, а в этот раз даже не хотелось идти домой... не знаю почему

Ic
Ice

Вот уже 5 месяцев не появляюсь и не тянет туда, где об тебя ноги вытирают