Лада Ангел Курбанова

Завтра она возвращается домой в Португалию.

Говорит что не нужно провожать ее до аэропорта, а то будет тяжело прощаться. Что делать? Я не могу не прийти...

Конфетная Зая

не можете, идите - и летите с нею

Eugene

Чо за вопрос.... скажи что ты как пилот самолета не можешь не прийти.... приди и скажи что не прощаешься а прилетишь к ней... или по другому, чтоб наверняка, скажи что подыскал замену, так правильней, нех улетать)))

Светлана Быличкина

не приходи так лучше впереди только вечность !