Vladimir Konovalov

у меня мама дома а ко мне девушка приедет завтра как вы думаете она мне даст если мать дома?

Кр
Кристина

Дверь закройте на ключ) И трахайтесь в своё удовольствие))))))

Мария Игоревна

Запритесь в комнате)) ) А маму в магазин отправь)))))

Лариса ))))))))))

Я был у девушки, мы тогда встречались только месяц или два, но знали друг друга давно, очень давно. Ну и я уже несколько раз у неё был, квартира большая, но там её сестра (близняшка) мама (суровый крупный кинопродюсер) и бабушка (заслуженный мастер спорта по конькобежке) . короче аудитория которая даже меня заставляла помнить мысль "молчи за умного сойдешь". ну и в одной из комнат мы с ней что-то то ли смотрели, то ли целовались, ну и тут она говорит что сейчас хочет. ..ну я поломался минут 10... просто ВСЕ дома, даже собака, и дверь даже на ключь на запиралась.. . ни чо, держал дверь рукой весь процесс.

все бывает в первый раз. зависит от людей

1 1

Прости меня, Артем...)) ) На ты-дура*Чок (помягче выразилась, чтоб не обидным слово показалось..))) )
Чтоб у тебя все было на ВЫСОТЕ... не людей спрашивать надо... а головой, при чем своей, думать.... как и что сделать, чтоб все удачно получилось... А то "даст-не даст"...такое вообще о своих девушках не пишут...))))

Денис Зайцев

за этим и приедет

Алексей

поесть даст

Айсулуу Атаканова

Ну если у тебя есть отдельная комната с дверью, то должна дать.

Ирина Теплова

ну ты и приду,,, рок или с головой не в порядке

Екатерина

Глупый ты!!!! Если он нормальная, то нет, если как все, то да.