Михаил Шпиев

Завтра ко мне приедет проститутка на дом... Вот я и лишусь девственности. Ох подскажите как мне подготовиться в этот день?

Как себя подготовить ну там внешне, постель там шампанское как бы вы готовились к процессу)

Татьяна Лебедева

Совет: предохраняйтесь! Вы оплачиваете за время, что будете тратить это время на распитие шампанского, тратьте время по предназначению

Киселев

а че там по записи на неделю вперед? шампанское? ты епнулся? если она прочухает что ты в первый раз она тебе даже не даст, будет байки пис.. ть о своей х... й жизни целый час, лучше нажрись средне, чтоб все было списано на алкоголь, у алкаша неуверенности на епле не разглядеть и запомни это товар, ты купил ..никаких разговоров

Мамаз Муткин

шампанское?
ты идиот?

презики одень и молись что бы не порвался, а то поход к венирологу тебе обеспечен (с коньяком)

Екатерина Власова

Спрячь все ценное) чтобы не обчистила

Ольга Брагина

Это же проститутка и ты можешь делать с ней что хочешь. Советую начать с штукатурки стен, покраски полов или хотя бы мытья стёкол.

Сергей Птира

аахахха. наличку надо готовить. а не шампанские всякие

Анастасия Рыбачук

помойся и не теребонькай! се!

Елена Зозулина

Только не вздумай прописать её на своей жилплощади сразу после секса! Заговорит вот тебе зубы, пользуясь твоим расслабоном -и всё,считай пол-хутора уже гуляет на вашей свадьбе...)

Юлия Бабий

мираместин купи.

Ал
Алла

Виагра, презики, шампанское