Константин Сеткин

говорят что счастлывый человек хочит идти на работу и хочет возвращатся после работы домой а вы счастливый человек

Александр Уткин

наполовину

Мария

Очень

Алексей

видимо нет

Любовь Красавцева

счастливый человек на работу не ходит.. спит сколько захочет.. купается в бассейне сколько захочет.. по утрам ест круассанов сколько захочет. мужа с утра ипет сколько захочет и вообще просыпается в джунглях.. нет.. определенно я несчастна

Шухрат Сайдалиев

Аха, вот после такой работы, ты такой счастливый!!)) )

Dinara Mirzoeva

Очень))). Обожаю мою работу.

Ирина Тройнина

есл любмая работа и любмые дома....