Виктор Лебедев

ваша жизнь это работа-дом, дом-работа. вы счастливы ?

Андрей Астангалин

Твоя жизнь унылое говно

Татьяна Лебёдкина

вы полагаете счастье в театре? в цирке или где-то ещё?

Зураб Михайлович

Нет работы - не на что жить, есть работа - некогда жить....

Ekaterina Artemova

Вполне.
Я счастливый человек, не ищу другого дома и другой профессии. Люблю свое дело. На работу прихожу продолжать жить. Мой девиз – все самое лучшее там, где я … Нет, не потому что Я там, а потому, что я очень верю в то, что в этой жизни все предопределено. Поэтому, любое место, где я нахожусь или буду находиться, это очень родное мне место, поэтому - лучшее!

Дарья Кудрявцева

моя жизнь смеяться и ставить вас на место, жалкие отбросы

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Нужно почаще менять работу и будет счастье

Ирина Ерохова

пусть лучше так чем война. Цени то что имеешь. У других и это счастье отобрали

Евгений

Кто Вам сказал, что это вся моя жизнь?