Юля

Ваша работа это место, где...

....день начинается с чашечки ароматного кофе а к вечеру дергается глаз и появляется желание убивать? )

Юля Макарова

Место, где личность, вообще, привносить не стоит, только профессионализм (там сыпать личностью всё-равно, что метать бисер перед свиньями) , остальное оставить для ближних и для своего уединения (к примеру, дома).

Ал
Александр

нет 😉 утром можно поспать, потом кофе, потом в офисе с начальником пьём кофе, дальше по обстоятельствам, если всё спокойно после обеда каждый занимается своими делами и на работе не появляемся, но если скучно - вечером в офисе тоже пьём кофе 😉

тяжела и неказиста жизнь простого.. . )))

Александр

Начинается с завтрака и звонков и не скажу, потому что иду спать. Продолжение следует; -)

Aisha Ahmed

если ненавидишь рабоу и то, чем ты занимаешься на работе-то да. Значит, это не Ваше)

Андрей

надо всегда очень хорошо выглядеть.

Антон Сокол

начинается с построения и им же заканчивается )

Сергей Емельянов

Моя работа всегда там где Я.

Наталья Деревягина

Где инициатива может быть наказуема .

Лина Лукьянова

Это место, где другие отдыхают..

Татьяна Хатькова

утро начинается со звонка будильника душа завтрака и на работу между рулем и сидением водитель я :))

T A

Всегда надо быть в поиске лучшего, даже если работа хорошая, а уж если плохая, тем более.

Ир
Ирина

...я родился, а теперь там делают тепло и свет....