Светлана Вертелина

Работа-Дом, Работа-Дом = ?

Алексей Силаев

Поиск работы -дом, поиск работы - дом, и все время один облом О_о.

Станислав Соколов

Тот, кто выбрал работу по душе ни одного дня не будет работать. (с) Хобби, дом, спорт, друзья, хобби, любимый, хобби, мечты...

Олег

да, а выходные пролетают

Юляша Л

точно так

Мiкалай Авсянников

да, замкнутый круг и суета.

Max

у меня так:
дом - метро - учеба - метро - дом

Ирина

Дом-школа-Сад-Дом-школа-,сад -дом.

Письменная Елена

И Слава Богу! Празднуйте, если у Вас есть Работа и Дом, Дом и Работа .

Семён

А продолжение будет?

Та
Танюша

Один из моих друзей живёт в Австралии. "Благодаря" обстоятельству, с формулированному в вашем вопросе, не видит большой разницы с нахождением в России.

Юлия Влодавская

Вопрос, который задаёт себе любой мужчина, так как рано или поздно ему надоедает однообразие, в отличие от женщин. Тому есть разумное объяснение: согласно исследованиям Калифорнийских биологов, имена которых вы даже не пробьёте в гугле, обнаружили, что генный материал больше всего подвержен мутациям у мужчин, то есть мужчина - двигатель эволюции, женщина - носитель, исходя из этого понимаем природный интерес мужчины к новому и непознанному.
И отвечая на ваш вопрос, скажу:
Работа-Дом, Работа-Дом = унылая жизнь для мужчины и стандартная жизнь женщины, которая довольна этим, хотя это далеко не всегда так)))))

Дамир Миникаев

Можно сказать и так. . никаких развлечений последнее время. А хотелось бы )