Vashington

Есть плюсы в работе на дому?:)

Га
Галина

Плюсов много. Но есть один минус, который все плюсы перекрывает. Большая часть предлагаемой работы на дому через интернет - это лохотрон и развод на деньги.

Алла Немировская

если тебе дорого твое время. то-да

Людмила Макеева

Не надо вставать рано утром и переться на холодную улицу. Начальник далеко

Сергей Смагин

Да, не работать))

Евгений Топунов

довольно много, если человек в достаточной мере может себя дисциплинировать и действительно работать, а не откладывать все на потом.

Светлана Тазина

Конечно. Всё вычищено, отремонтировано, убрано, ненужное выброшено.

Алексей Стёпин

масса! сама планируешь свое время - не надо тащиться с утра пораньше и вечером в час-пик туда-сюда

Сергей Семенюк

Да, но такая работа только для дисциплинированных людей: -)