Алексей Сидоров

Если на работе и дома, как в гестапо ?

Сергей Карапетьянц

нужно меняться, если Вы мужчина., а если женщина будте хитрее.

Оксана Певень

Меняйте (сь) , или привыкайте

Oleg Nakoshnyy

Значит Вы живете в немецком гетто). Что стоит - не жить в таких условиях. У Вас есть выбор.

Гуля Смирнова

В гестапо не всем плохо. Смотря в какой роли находится человек. Нужно постараться хотя бы в одном из этих двух гестапо стать главным (возглавить для равновесия)