Ксения Поджарая

Говорят, что на работе чувствам не место, дома тоже. Плюс на всё, забег на хамов... но я же человек

А не робот... и не хочу быть роботом.. не хочу, как все.. . зато всё понятно. Злюсь - пиздец, всему не подходи, а то чем-нибудь захуярю, радуюсь, тоже видно. Хоть понятно чего ждать...

Анюта Березина

я тоже чилавек

Екатерина Абрамова

Поменьше эмоции! Научись быть спокойной ко-всему! Я Очень эмоциональный, но меня очень сильно выручает правило ...Всё к Лучшем !!!И это - на самом деле ТАК !!!

Евгений Добрынин

где же место чувствам, как не дома?