Armine Movsisyan

Тот, кто дома строго держит порядок, а на работе или в других местах позволяет себе беспорядок? Или тот, кто дома может п

Тот, кто дома строго держит порядок, а на работе или в других местах позволяет себе беспорядок? Или тот, кто дома может позволить себе беспорядок, а на работе держит порядок?
Кто на ваш взгляд честнее?

Екатерина Рябцова

Я. У меня везде беспорядок))

Сергей Птира

На работе должен быть порядок, а дома можно и расслабиться иногда.

Елена Агеева

Самое интересное, что я подумала, что у меня галлюцинации. Несколько времени назад я так старалась обстоятельно ответить.