Дмитрий Лабзин

девчата! наводите порядок в доме молча! чёж вы нас ругаете что мы наводим беспорядок? вы его наводите чтобы нас ругать?

Менянезавут Самаприхожу

Я не ругаюсь, меня человек устраивает во всем, а то что он разбрасывает все в плане быта, ну не его это видимо, но очень глупо рушить отношения бытом.

Begench Rejepov

Я всех из дома выгоняю и навожу порядок. всем хорошо они не слышат и я спокойна))))