Одна Такая

Кто научит наводить порядок в голове? ;))

Фото -просто так.

Не совсем - просто, но - так. ))

Мария

Начни со шкафа.. Мне всегда говорила порядок в шкафу-значит порядок в голове. .
А в шкафу у меня.... Оооо

Куча платьев весит.. а остальное-хаусссс

Св
Свет

В творческом беспорядке интереснее жить: ) Даже если он в голове:)))

Ольга

Это, я так понимаю, изображён такой беспорядок в голове?.. Мне нравится.) Есть ещё варианты?))

Вадим Терещенко

Думать о том что надо, а мусор выбрасывать)

Танюсик Воронцова

Могу институт подсказать, только успеваемость здесь не олицетворяется с оценками -жизнь.

Иришка Савчук

Готовь розги. Наведу.

Валентин Великий

Могу институт подсказать, только успеваемость здесь не олицетворяется с оценками -жизнь.