Екатерина Шалашова

Как можно развить (не загубить) в детях желание наводить порядок и ухаживать за собой?

Эльдар Карачаев

Sobstvennim primerom...

Ульяна

подавать собственный пример, дети падки на подражание

Галина Вайнярв

Мои любили на время - соревновались, кто быстрее и аккуратнее сделает. Теперь своих так же приучают. Игра!!!

Владимир Ильиных

есть интересная статья о том, как приучить детей к порядку, но в общем надо понимать психотип своего ребенка

Ксения Маклакова

в детстве вместе играть в куклы ...)))

Кр
Кристина

Только собственным примером, не показывая детям насколько нам это тяжело даётся. Собственно мы не только это не должны показывать, но на самом деле, любую работу по дому женщина должна делать с радостью. Но это возможно при условии, что все домочадцы с благодарностью относятся к труду женщины в семье, поддерживая в доме наведённый ею порядок, а не наоборот.

Роман Феденко

В первую очередь надо знать основы мироздания, а этот предмет в школах увы не преподают!

Василий Беркут

. Во избежание накопления одежды в шкафу можно временно отложить то, что не носилось целый год. Если же эта вещь в течение короткого времени все еще не надевалась, ее следует отдать или выбросить.

Алексей Шивыдкин

твердить все время - сиди в грязи... .
не умывайся... .
будь грязнулей....