Виктория Калиничева

Скажите, почему когда я на работе у меня постоянное чувство, что я хочу в туалет? К я дома такого нет

Прошла обследование - все нормально. Длиться около года. Что делать? Спасибо.

Да не ем я ничего почти, за год где-то 18 кг. сбросила.

Света

Вам на работе не комфортно. Организм сигналит Вам об этом. Устраните помеху и все пройдет.

Александр Гордеев

Возможно, на работе чувствуете волнение, даже небольшое незаметное возбуждение может вызывать такой эффект

Дина Бариева

Может перед работой надо завтрак изменить