Сергей Герасимов

скажите мне сей смысл жизни родился садик учеба работа семья смерть почему так? дом работа работа дом

помню как я спрашивал своего отца почему он не олигарх не нефтяник какой нить, сейчас свой сын скоро думаю спросит у меня так же почему мы так бедно живем, кругом нету справедливости плохие люди живут долго а хорошие уходят быстрее ( вообще этот мир такой печальный я вам скажу!

Анастасия Айрон

любимая работа, любимый дом - мой смысл.

Виктор Федоров

Ну вам еще жить и жить... пока сами не поймете... Вы же сейчас и не услышите никого

Ibo

да этот мир вообще говно!

Саня Колесников

Этот мир портит только одно - его правители.

Владимир Белов

Это временное состояние. Раз есть комп, то уже не бедно, а раз еще есть чем заплатить за инет, то совсем не бедно. И, вообще, жизнь так переменчива! Все будет хорошо!