Павел Кольцов

Работа дом работа это смысл жизни? состариться и умереть? быть может вам грозит достигнуть то что никто еще не достиг.

http://www.youtube.com/watch?v=GhPSpW5qY6o

Jfhdhj Kbjjkl

Любимая работа и дом, где тебя любят и ждут - вот смысл жизни))

Алексей Евтюхин

Если нет маршрута и места назначение, то прийти не суждено.

Diana Adamiya

именно что "грозит"

Дмитрий Мельниченко

Организация интересного досуга граждан это то без чего неизбежна революция.

Оличка

мне не грозит

Black Falkon

Процесс тоже может быть мотивацией.

Мария Vorob'eva

Вполне возможно.

Анастасия Сорокина

я постараюсь избежать этого адского круга.. РАБота-дом-РАБота. .
Людям все равно где и кем работать, лишь бы платили.. От этого они вечно спят или сидят с безразличными минами..

Эльшан Салимов

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.