Кирилл Митрохин

Устал на работе как собака. Домой приду, куча дел. В этом смысл жизни???

Наталья Архарова

Смысл жизни в приспособлении к переменам, да и вообще, на что вы расчитываете? Двадцать тысяч лет назад у людей вообще не было свободного времени - они только охотились, жрали и спали и не задумывались о смысле жизни.

На
Наталья

Возможно....

Светлана Белкина

Смысл в том чтобы определить нужные и ненужные!

Мария Нургалиева

Какие дело дома то могут быть? Это ж Дом. Дела за порогом оставляй.

Дикий

Его сначала найти нужно, чтобы было с чем сравнивать.))))))

Нина

нет. это пиздец. но мир тебя так просто не отпустит.

Василий Пугачёв

смысл- в том чтобы перестать быть рабом на работе и научиться быть хозяином своей судьбы в этом изменчивом мире